Иконка сайта absolut effect, кунеко, cooneko
ВВЕРХ

статьи

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ЗАВОДЧИКАМ

Подготовка к родам.

Ваша кошка мейн кун должна скоро окотиться? Что делать? Как правильно принять роды и чем помочь ей в этой непростой ситуации? Хорошо бы иметь представление об устройстве вашей кошки. Для этого, конечно, не нужно ее разбирать по частям, тем более она вам не даст этого сделать.


Читать полностью

Автор: Absolut Effect

Как принять роды у Мейн куна.

Итак, мы подготовились к родам и находимся в ожидании этого волнительного процесса. Сначала у кошки отходит так называемая «пробка». У каждого животного это происходит настолько индивидуально, что конкретно утверждать, за сколько времени до родов она должна отойти, никто вам никогда не скажет, только ваша киса.

Читать полностью

Автор: Absolut Effect

Воспитание котят породы Мейн кун.

Ваша кошка благополучно родила, теперь время кормления и воспитания маленьких, прелестных куно-малышей.


Читать полностью

Автор: Absolut Effect

Когда и чем прикармливать котят Мейн кунов

Нужно ли прикармливать котят?
У вашей кошки многоплодный помет,и сосков на всех не хватает, или котята не смогли рассосать все соски или просто у мамы кошки мало молока.


Читать полностью

Автор: Absolut Effect

О питомнике

Питомник зарегистрирован по системе WCF в 2011 году. Любовь к породе и увлечение Мейн кунами начались задолго до создания питомника, с нашей первой долгожданной Энжел, потрясающе умной и преданной кошки. Наверное уже тогда, не подозревая этого, мы начали потихоньку заражаться Куноманией...

Читать полностью

Автор: Absolut Effect

О породе Мейн-кун

Кошка гуляет сама по себе? Может быть, какая-то кошка и гуляет, но только не Мейн кун. Мейн кун будет гулять с вами. Он будет строго следить, чтобы вы все делали дома правильно. Правильно убирались, правильно готовили, правильно делали любые домашние дела.

Читать полностью

Автор: Absolut Effect